Кемеровчане пожаловались на "короля парковки" возле обладминистрации

Жители кузбасской столицы возмущены автомобилистом, который грубо нарушает правила парковки, причем рядом со зданием правительства.

Постоянный читатель сайта VSE42.Ru пожаловался на "короля парковки", который оставил свою Audi на тротуаре в центре города.

– Нарушители совсем обнаглели, паркуются на тротуаре вопреки правилам, причем не абы где, а возле областной администрации. И так по городу полно злостных нарушителей. Казалось бы, уж возле правительственного здания должны соблюдать закон, а на деле – даже здесь его игнорируют, – сокрушается собеседник редакции.

Кемеровчанин добавил, что водитель иномарки сидел за рулем в момент съемки, причем автомобилист при виде камеры не посчитал нужным исправиться и съехать с тротуара. Автор фотографии надеется, что автохам понесет заслуженное наказание.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle