Кемеровчане пожаловались на грязевое месиво вместо газона и многолетние ямы

Жители областного центра возмущены бездействием служб: во дворе жилого дома уже много лет разбита дорога, а газон из-за стихийной парковки превратился в болото.

Кемеровчане, живущие на проспекте Октябрьском, 82, пожаловались на отвратительное состояние дорог и парковки. По словам горожан, асфальт покрыт многолетними ямами, а машины стоят на газоне.

– Машины, по-сути, превратили газон в грязевое месиво, вся эта грязь во время осадков размазывается по дороге, где ходят люди, – сокрушается собеседник журнала AVOKADO.

Местный житель отмечает, что по указанной дороге ежедневно проезжают сотни машин. По мнению горожанина, решить проблему можно элементарно – отсыпать щебня для парковки и найти немного асфальта, чтобы залатать ямы. Возмущенные кемеровчане надеются, что власти, наконец, услышат жалобы и примут меры.

Фото: Avokado

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle