Житель Тулы вытолкнул из окна проститутку из Кении

В Калужской области мужчина в ходе конфликта толкнул девушку по вызову, в результате она выпала из окна. Возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что в Калужской области житель Тулы, приехавший на заработки в Балабаново, на пару с другом решил воспользоваться услугами проституток. К ним в квартиру приехали две девушки, одна из Кении, другая из Нигерии.

– Я потребовал у нее половину суммы за оказание услуг, на что она достала деньги и кинула мне в лицо. После этого я толкнул ее в грудь, она вывалилась в окно, – рассказал правоохранителям туляк, его цитирует канал "360".

После содеянного они с приятелем вышли на улицу, но пострадавшей под окном не было: она ушла к другой половине здания. На данный момент она в медучреждении, у нее диагностированы переломы.

В отношении 28-летнего подозреваемого заведено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сказано в сообщении на сайте областного следкома.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle