Кемеровчане выставили на продажу пентхаус с "великолепной аурой" за 15 млн рублей

Жители столицы Кузбасса сообщили, что готовы расстаться со своим роскошным двухэтажным пентхаусом на Притомской набережной за 15 миллионов рублей. Они заявили, что жилье имеет массу преимуществ и "великолепную ауру".

Объявление о продаже роскошного пентхауса появилось на популярном сайте объявлений. Оттуда следует, что двухэтажная квартира с множеством комнат находится в ЖК "Кемерово-сити" на Притомском проспекте на 17-18 этажах монолитно-кирпичного дома. Хозяева описывают ее, как жилье с выигрышным расположением по сторонам света и уникальной планировкой.

Общая площадь квартиры, не считая терассу и лоджию, – 134,8 кв.м. В пентхаусе на два этажа имеются просторный холл, два санузла, гостинная, кухня с выходом на лоджию, спальная зона из трех изолированных комнат (кабинет и две спальни), а также гардеробная с выходом на террасу, откуда открывается вид на центр города.

– Квартира с современным качественным ремонтом. Остается вся встроенная мебель. <...> Великолепная аура в квартире, – отметили собственники, которых в объвлении указано двое.

Кроме того, рядом расположена масса удобств: близкое расположение реки Томь, парков, транспортных остановок, магазинов, школ и детских садов.

Предложение хозяев пентхауса за жилье и "великолепную ауру" – 15 300 000 рублей.

Фото: Avito.ru
Комментарии для сайта Cackle