Исполнительница Manizha раскрыла подробности пережитого в 15 лет сексуального домогательства

Певица Manizha (Манижа Сангин), представляющая Россию на музыкальном фестивале "Евровидение-2021", рассказала о сексуальных домогательствах, которые она пережила в подростковом возрасте.

Своим откровением Манижа поделилась в беседе на YouTube-шоу "Алена, блин!". Артистка заявила, что в пятнадцатилетнем возрасте незнакомец домогался до нее в вагоне метро.

В интервью певица объяснила, что неприятный инцидент произошел с ней в общественном транспорте прямо в час пик. Она также описала ощущения сильного испуга, которые ей пришлось испытать в момент домогательства.

– Первый раз, когда это случилось, я очень сильно испугалась, потому что не смогла ничего сделать, я просто как будто заморозилась, – отметила Манижа.

Она добавила, что побоялась порицания со стороны социума. По словам исполнительницы, совсем недавно с ней вновь произошел подобный случай. В этот раз потерпевшая сумела дать отпор обидчику.

– Я оттолкнула этого чувака, и он так испугался! Он выбежал из вагона, он так испугался, что все на него стали смотреть, – призналась во время беседы артистка.

Напомним, ранее редакция новостного портала VSE42.Ru писала, что в текущем году на фестиваль "Евровидение" от России поедет уроженка Таджикистана, певица Manizha.

Накануне стало известно, что СК инициировал проверку композиции "Русская женщина", которая будет представлена на международном конкурсе.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle