"Практически без кожи": мальчик в Новокузнецке с головы до ног покрылся коростами из-за щенка

Жительница южной столицы Кузбасса забила тревогу, когда ее сын стал покрываться болячками. Как оказалось, виновата безобидная собака.

Новокузнечанка обратилась к землякам в надежде на помощь: срочно нужен новый дом для четвероногого друга, который оказался вреден для здоровья ребенка.

– Сын подобрал щенка на улице, чудесного доброго нежного щенка. Но, все бы хорошо... Собачка – умница, все ее очень полюбили, но с сыном что-то стало происходить непонятное... Он весь стал покрываться коростами, – написала женщина в соцсетях.

В семье уже жили кошки, потому мать не подумала об аллергии на питомцев. Поначалу грешили на молоко, пыль, паразитов и прочее, однако врач поставил точку: анализы показали, что реакция организма проявилась именно на собаку.

– Никакие медикаменты не помогают, сын уже практически без кожи... Требование врача – немедленно удалить собаку, – отметила горожанка.

Новокузнечанка надеется отыскать новый дом для умного питомца. Связаться с ней можно через контакты, оставленные в соцсетях. Владелица добавила, что в ближайшее время собирается стерилизовать любимца.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle