"Грязь по колено": кемеровчане пожаловались на непроходимые дороги вокруг крупной стройки

Последствия крупной стройки в Ленинском районе Кемерова возмутили местных жителей. Горожане рассказали VSE42.Ru, что им приходится искать обходные пути или пробираться через "озера грязи".

По словам кемеровчан, в районе строительства объекта на пересечении улиц Ворошилова и Стройотрядовской (возле здания университета) грузовая техника привела в негодность дороги. По ним, утверждают местные жители, с наступлением весны стало практически невозможно передвигаться.

– Большегрузы катаются со стройки и обратно, развозят колесами глину в промышленных объемах. Грязь по колено, настоящие озера, – рассказал изданию горожанин.

Как сообщалось ранее, в администрации города Кемерово взяли на контроль проблему с загрязняющей улицы техникой: представители власти отчитались, что потребовали от застройщиков установить автомойки, пригрозив контролем за соблюдением ими чистоты со стороны ГИБДД. Правоохранители же отметили, что организации за загрязнение дорог могут быть оштрафованы на сумму до 300 тысяч рублей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle