Артист Геннадий Хазанов раскритиковал Ксению Собчак за журналистскую деятельность

Народный артист РСФСР Геннадий Хазанов высказался о Ксении Собчак и ее профессии журналиста. Он признался, что относится к светской львице неоднозначно и не стал смотреть интервью ведущей со "скопинским маньяком" Виктором Моховым.

Как рассказал Хазанов, впервые он увидел Собчак еще девочкой, а теперь смотрит на нее как на скандальную и неоднозначную личность. По его словам, стиль пиара на щекотливых темах, как то делает ведущая, ему не близок и даже вызывает отторжение.

– Этот человек живет под прямо противоположным знаком: чтобы было громко, чтобы было иногда назойливо..., – сказал Хазанов, передает его слова inforeactor.ru.

Напомним, что недавно на свободу после 17 лет заключения вышел Виктор Мохов, замучивший двух похищенных им девушек в Скопине Рязанской области. После освобождения он не сразу отправился в родной город, чем нарушил предписания после выхода из колонии и был оштрафован. В это время он давал интервью Ксении Собчак, где признался в чувствах к своей жертве. СК заинтересовался встречей маньяка и теледивы.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle