"Солидарности ей еще надо поучиться": Бузова высказалась о поведении Собчак на премии "Жара"

Ольга Бузова впервые прокомментировала скандал с Ксений Собчак, произошедший на ежегодной музыкальной премии. По словам знаменитости, журналистке нужно научиться женской солидарности.

Ольга Бузова в беседе с журналистами заявила, что в мире множество красивых женщин, которые несчастны. А есть обычные, в которых нет ничего особенного, но она любит себя и принимает такой, какая есть. Благодаря этому она становится шикарной женщиной. По мнению артистки, Ксения Собчак как раз и есть шикарная женщина, однако она не умеет быть солидарной по отношению к другим.

– Ксения – шикарная женщина, но женской солидарности ей еще надо поучиться, – отметила певица.

На коллегу Ольга Бузова зла не держит, поскольку понимает, что так вести себя обязывает Ксению Собчак ее профессия – шоу-бизнес.

На Филиппа Киркорова, который подшучивал над ней во время премии, Ольга Бузова тоже не обижается. Кроме того, артистка уверена, что они с Поп-королем российской эстрады очень похожи. Об этом сообщает StarHit.

– Мы очень доверяем людям. А сейчас мы живем в таком мире, когда доверием многие пользуются, – призналась звезда.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Николай Цискаридзе выразил благодарность родным Анастасии Заворотнюк за то, что не сделали достоянием общественности детали о болезни актрисы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle