Цискаридзе поблагодарил родных Заворотнюк за сокрытие от общественности подробностей ее болезни

Николай Цискаридзе высказался в одном из последних интервью о болезни Анастасии Заворотнюк. По словам артиста, он "много что знает".

Николай Цискаридзе дал интервью программе "Новые русские сенсации", где рассказал, что многое знает о болезни Анастасии Заворотнюк. По словам балетмейстера, болезнь актрисы является чудовищной трагедией, подробности которой не нужно сообщать всем.

– Слава богу, у Насти большая семья, она не одна… Это чудовищная трагедия. К сожалению, я много что знаю, что не надо знать. И что, слава богу, не всплывает, – заявил артист.

Как вспомнил Цискаридзе, о состоянии Заворотнюк изначально он узнал из СМИ, потом он начал писать родным актрисы, однако ответа не получил.

Сейчас артист Большого театра рад, что подробности болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня" не попали на обозрение общественности и нет ничего, к чему бы люди могли "прикопаться". Цискаридзе поблагодарил семью артистки и медперсонал, который за ней ухаживает, за то, что все осталось в тайне.

– И сейчас надо отдать должное Пете (Петру Чернышеву. – прим. ред.) и родителям, и даже санитарам всем спасибо, что они не сделали, как сделали со многими не последними людьми в мире. Что ничего не всплыло, – подытожил артист.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что родные Заворотнюк поблагодарили медиков за подаренную актрисе "вторую жизнь".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle