Пять человек пострадали в тройном ДТП в Рудничном районе Кемерова

В социальных сетях очевидцы распространили кадры с места серьезной аварии в Кемерове. В городской ГИБДД редакции VSE42.Ru удалось узнать обстоятельства ДТП.

На опубликованных кадрах видно, что автомобили, участвовавшие в ДТП, сильно пострадали. По словам очевидцев, инцидент произошел около поселка Лапичево в Рудничном районе областной столицы.

В ГИБДД по городу Кемерово журналисту VSE42.Ru рассказали, что авария произошла с участием трех автомобилей на 302 километре трассы Новосибирск-Кемерово-Иркутск. По предварительным данным, водитель BMW двигался в сторону кузбасской столицы. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Honda. После удара BMW врезался в автомобиль Volkswagen.

В результате инцидента травмы получили пять человек. Двое из них находились в BMW: 25-летний водитель и пассажир 1995 года рождения. Обоим назначено стационарное лечение. Также пострадали три женщины 1949, 1989 и 1971 годов рождения. Все они были пассажирами автомобиля Volkswagen. Им назначено амбулаторное лечение.

В ГИБДД напоминают автолюбителям о необходимости оставаться на дороге внимательными и осторожными, а также соблюдать требования ПДД. Водителям следует учитывать дорожные и погодные условия при выборе оптимальной скорости и безопасной дистанции до других машин.

Комментарии для сайта Cackle