Власти Новокузнецка обвинили водителей на маршруте №345 в нелегальной работе

Водители автобусов ПАЗ на маршруте №345 в Новокузнецке занимаются пассажирскими перевозками без разрешения. Об этом со ссылкой на представителя управления по транспорту и связи администрации Новокузнецка Дениса Новохацкого пишет "Кузнецкий рабочий".

– Перевозчик действует без разрешения, договора с управлением по транспорту и связи у него нет... Насколько я знаю, там работает сразу несколько разных юридических лиц. Официальное разрешение у перевозчиков отсутствует, мы с ним ничего сделать не можем, срок действия карт маршрута закончился, – приводит издание слова Новохацкого.

При этом он, отвечая на вопрос о безнаказанности перевозчиков, сказал, что наказание таких нарушителей входит в компетенцию Госавтодорнадзора. В УТиС, по его словам, уже обращались туда с этим.

В свою очередь, журналисту Avoka.do Денис Новохацкий отказался комментировать ситуацию, мотивировав это тем, что он работает не в УТиС, а в "смежных структурах". Он предложил редакции направить письменный запрос в адрес управления.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle