Житель Новокузнецка убил жившую с возлюбленным на кладбище женщину

В Кемеровской области мужчина с ножом напал на возлюбленных, живших на кладбище. В результате женщина погибла, а ее сожитель получил ранения.

По данным следствия, 27 марта текущего года 51-летний житель Новокузнецка, который ранее был судим, заподозрил 33-летнего знакомого в связях со своей сожительницей. Чтобы выяснить отношения, нетрезвый новокузнечанин направился на кладбище, где его приятель работал и проживал с возлюбленной.

Войдя в сторожевое помещение, злоумышленник встретил своего знакомого и после высказанных претензий стал наносить ему удары ножом. Вскоре внутрь вошла 42-летняя сожительница пострадавшего.

Раненый мужчина притворился мертвым, после чего нападавший стал наносить удары уже женщине. Завершив расправу, он скрылся, а пострадавшая от полученных ранений скончалась на месте.

Выживший кузбассовец смог позвонить в полицию. В результате ему была оказана своевременная медицинская помощь, а нападавшего задержали на выходе с территории кладбища. Теперь последний является фигурантом уголовного дела, расследование которого продолжается, передает пресс-служба СУ СК России по Кемеровской области.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle