Хабиб о Махачеве: Он станет лучшим легковесом в конце года

Экс-чемпион UFC легком весе Хабиб Нурмагомедов назвал следующего лучшего легковеса в промоушене.

"Все люди сейчас говорят о Чендлере, Оливейре, Порье, Коноре и Гейджи, но… По моему мнению, в конце этого года или начале следующего лучшим станет Ислам Махачев. Люди думают, что я просто продвигаю этого парня, но нет, я просто знаю, насколько он хорош. Все, кто когда-либо сталкивался с ним в октагоне или зале, знают это", – отметил Орел.

"Спросите Леона Эдвардса или Камару Усмана, спросите Ди Си или меня. Все, кто когда-либо соревновался с ним, знаю, что, если не будет никаких проблем, то Ислам станет лучшим легковесом в мире", – также заявил Хабиб.

vseprosport.ru напоминает, что UFC обновил рейтинги после UFC 259. На этом турнире россиянин Ислам Махачев победил Дрю Добера удушающим приемом в третьем раунде. После этого Махачев поднялся на 11-е место в легком дивизионе.

А вот Аскар Аскаров стал уже вторым в рейтинге наилегчайшего веса. Он победил единогласным решением судей Джозефа Бенавидеса. А Петр Ян, который проиграл Алджамейну Стерлингу дисквалификацией, потерял две позиции и опустился на 12-е место. Сам Стерлинг при этом занимает 15-ю строчку.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle