"Прервала обет молчания": Ивлеева дала интервью кузбасскому блогеру

Знаменитая телеведущая Настя Ивлеева впервые за долгое время дала интервью. Исключение артистка сделала для кузбасского блогера Эльдара Джарахова.

Настя Ивлеева впервые за долгое время дала интервью. Телеведущая появилась в YouTube-шоу знаменитого кузбассовца – Эльдара Джарахова. В сторис Instagram-аккаунта Ивлеева отметила, что в беседе с блогером она смогла раскрыться и рассказать то, о чем всегда молчала.

– Ребята, у меня хорошие новости! Я прервала обет молчания и залетела на подкаст к Джарахову! – заявила актриса.

В интервью знаменитость призналась, что у нее в жизни один из главных страхов – потерять Элджея. По словам Ивлеевой, в супруге она не видит изъянов, они стараются постоянно друг друга удивлять, поэтому не страдают от "бытовухи".

– Я не та девушка, которая чахнет над домашним очагом. У меня полно работы, есть люди, которые следят за чистотой в доме. У нас нет бытовухи… У нас нет возможности и времени искать друг в друге изъяны, – сообщила звезда.

Как отметила телеведущая, они с возлюбленным всегда стараются договариваться по тому или иному вопросу, чтобы избежать конфликтов. Кроме того, Ивлеева уверена, что в отношениях должна быть не только любовь, но и дружба.

Вторым страхом Ивлеевой является страх потерять славу. Артистка боится, что однажды может проснуться и обнаружить, что у нее больше ничего нет.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Пугачевой и Галкина восхитила фанатов пародией на блогера.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle