"Хочется обходить его стороной": грязный и замусоренный центр Кемерова возмутил горожан

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Кемерова, которая рассказала о загрязненном центре города и поделилась фотографиями.

В первую очередь горожанка отметила, что давно не была в районе кемеровского железнодорожного вокзала, после чего честно призналась, что "хочется обходить его стороной".

– Вроде центр города, место, где гости знакомятся с городом... Но что они видят? Кучи мусора, грязь... Неужели нельзя убрать эти сугробы снега, поставить современную остановку... (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала жительница столицы Кузбасса.

Она добавила, что на автостоянке, расположенной ближе к автовокзалу, значительное количество таксистов. Именно в этом месте также можно обнаружить "горы мусора" и окурки.

– И это "Чистый город"? – задалась вопросом кемеровчанка.

Свои слова она также сопроводила фотографиями, на которых запечатлела мусор и грязный снег.

Фото: VSE42.RU

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle