Кузбассовец обнаружил в бутылке молока "нечто"

Житель кузбасского города едва сдержал рвоту, когда увидел в бутылке магазинного молока таинственный чужеродный объект.

Анжеросудженец опубликовал в соцсетях историю о том, как приобрел в продуктовом магазине известной сети на улице Мира бутылку молока и нашел внутри "нечто".

– Беру значит стакан и наливают туда сию субстанцию! Вижу из бутылки мне в кружку что то промелькнуло, ну я короче сливают молоко из стакана иии... Тут меня и мою супругу чуть не прополаскало!!! Я нахожу это (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – сообщил горожанин.

Мужчина признался, что не смог опознать объект, но пообещал написать жалобу в надзорный орган и приложить сохраненный чек. Кузбассовцы стали строить теории о природе артефакта. Одни предположили, что это высохший дождевой червь, другие – ленточный червь-гельминт, который обитал в кишечнике коровы.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle