Полиция на три часа задержала Веру Брежневу в Барселоне

Известная российская эстрадная певица Вера Брежнева несколько часов находилась в одном из полицейских участков на территории Барселоны. Экс-участница музыкальной группы "ВИА Гра" была задержана правоохранителями во время съемок телешоу.

О произошедшем в Барселоне Брежнева рассказала во время общения с шоуменом Иваном Ургантом в его шоу.

По словам артистки, она находилась в Испании не одна. Отмечается, что Брежнева приехала в страну вместе с командой проекта "Орел и решка" и Андреем Данилко, известным как Верка Сердючка. Как сообщила экс-солистка "ВИА Гры", компании нужно было записать выпуск для шоу про путешествия.

Брежнева рассказала Урганту о том, что путь до Каталонии не обошелся для съемочной группы без приключений: артистка в течение трех часов просидела в полицейском участке.

По словам певицы, полиция занималась проверкой документов, отпечатками пальцев, допросами, но по итогу разрешила ей въехать в город на несколько дней.

– Получился обалденный сюжет, – пошутила звезда.

Знаменитость также добавила, что теперь она в полной мере осознала, с какими трудностями порой приходится сталкиваться ведущим данной телепрограммы, передает ФАН со ссылкой на программу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова разбила бутылку об голову бывшей девушки Манукяна.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle