Бузова разбила бутылку об голову бывшей девушки Манукяна

Бывшая ведущая известного в России реалити-шоу "Дом-2", а также певица Ольга Бузова опубликовала в своих социальных сетях юмористическое видео, в котором она снялась с бывшей возлюбленной артиста Давы – Кариной Кросс. По сюжету ролика, девушки боролись за внимание Романа Каграманова.

В видео, которое было размещено Бузовой в ее Instagram-аккаунте, певица и Кросс всеми возможными способами пытались привлечь внимание парня. Девушки заказывали для молодого человека множество ресторанных блюд.

В какой-то момент борьба представительниц прекрасного пола за известного блогера Каграманова перетекла в конфликт, во время которого Бузова и Кросс разбили бутылки о головы друг друга.

– Когда привыкла побеждать, но нашлась еще одна такая. Безбашенная Карина Кросс, – указала певица в описании к видеоролику.

Многие подписчики Бузовой в социальной сети удивились тому факту, что певица сошлась в дуэте с бывшей девушкой Давида Манукяна. В то же время нашлись те, кто предложили Даве запись ролик с экс-возлюбленным Бузовой – Дмитрием Тарасовым, передает URA.RU.

Ранее Бузова спровоцировала слухи среди пользователей Сети о беременности от блогера Давида Манукяна.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle