Вступившийся за девушек пенсионер из Новосибирска попал в больницу с тяжелой травмой

Пожилой новосибирец был госпитализирован с переломом и черепно-мозговой травмой после того, как решил заступиться за девушек, на которых напали четверо мужчин.

В Октябрьском районе Новосибирске, на улице Бориса Богаткова, возле одного из баров четверо мужчин восточной внешности совершили нападения сначала на девушек, а затем на вступившихся за них очевидцев.

По словам свидетелей, злоумышленники сперва избили человека в заведении, а после начали оскорблять находившихся на улице девушек с детьми.

– Напали на женщину, пришлось вмешаться. Пока я дрался с одним, остальные втроем избивали лежачего – прыгали на лице у пожилого мужчины, – рассказал новосибирец в соцсети, его слова приводит "Комсомольская правда".

Немногим позже группа посетителей бара вышла наружу, и тогда агрессивные мужчины сбежали. Приехали вызванные на место медики и доставили пенсионера в медучреждение. Как оказалось, у него сломан нос и диагностирована тяжелая черепно-мозговая травма.

По словам журналистов, правоохранители зафиксировали заявление о драке, но от потерпевших на данный момент заявлений нет.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle