Красноярские грузчики случайно нашли расчлененное тело в перевозимом холодильнике

Красноярка убила своего возлюбленного, а после расчленила его тело и положила части в холодильник, предварительно разместив по пакетам. О преступлении узнали грузчики. Когда они перевозили крупногабаритную технику в другой район, увидели, как из нее течет кровь.

Жительница Красноярска стала фигуранткой дела после убийства своего возлюбленного. По информации пресс-службы СУ СК по региону, она вместе с мужчиной выпивала в ночь на праздник Международного женского дня. В ходе застолья между ними возник конфликт. В результате ссоры красноярка взяла в руки нож и ударила им в грудь своему возлюбленному.

Спустя восемь дней она решила расчленить убитого. Полученные части тела женщина расфасовала по пакетам, а после положила в холодильник. Его она запланировала увезти в другой район города, чтобы скрыть следы преступления. Для этого она вызвала грузовое такси.

В пути сотрудники перевозки заметили, что из холодильника течет кровь, из-за чего они решили поинтересоваться у хозяйки, что в нем находится. Тогда жительница Красноярска во всем созналась. Грузчики вызвали на место полицейских.

Сотрудники правоохранительных органов задержали женщину и возбудили в ее отношении дело по факту убийства, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ. На данный момент стражи порядка продолжают расследование, в ходе которого пытаются установить все обстоятельства случившегося.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle