Женщина под Курском пыталась заживо сжечь своего малолетнего сына

На территории одного из домов под Курском женщина в порыве злости облила своего восьмилетнего сына горючей жидкостью и подожгла. Правоохранители завели в ее отношении уголовное дело.

Жительница Железногорского района Курской области стала фигуранткой дела по факту покушения на убийство малолетнего. По информации пресс-службы СУ СК по региону, женщина поссорилась со своим восьмилетним сыном дома. В какой-то момент она выставила мальчика во двор, где впоследствии облила горючей жидкостью и подожгла.

Через некоторое время она поняла, что сделала, и стала сбивать пламя с ребенка. После того, как она потушила сына, женщина вызвала ему "скорую". Мальчика госпитализировали с термическими ожогами третьей степени.

О случившемся узнали сотрудники правоохранительных органов. Они задержали местную жительницу и завели в ее отношение дело по факту покушения на убийство сына, которое было совершено с особой жестокостью, согласно ч. 3 ст. 30, п. "в", "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ. На данный момент сотрудники полиции продолжают расследование.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle