Плетнева в кружевном платье восхитила поклонников

43-летняя солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева поделилась в микроблоге снимком в откровенном наряде. Пользователи Сети высоко оценили внешний вид многодетной матери.

Анна Плетнева в своем микроблоге выставила на всеобщее обозрение фотографию, которая заворожила подписчиков. Для снимка 43-летняя солистка "Винтажа" позировала в обтягивающем платье-бюстье со вставками из кружева, сидя на диване и выставив ногу вперед. В руках артистка держала цветок пиона .

– Всем прекрасных выходных... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала знаменитость.

Подписчики были поражены внешним видом знаменитости. По мнению публики, Анна Плетнева выглядит точно так же, как и 20 лет назад. Многие отметили в комментариях к посту, что с тех пор, как полюбили творчество певицы, она ни капли не изменилась.

– "Какая, прям шикарная фигура", "Какая секси!", "Сексуальная дамочка", "Горяча!!", "Огненная", "Великолепная женщина", "Самая красивая на свете" , – написали фанаты.

Отметим, что Анна Плетнева является матерью троих детей – двоих дочерей и сына. Старшей наследнице артистки в этом году исполнилось 18 лет.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Семенович случайно показала свой снимок без фотошопа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle