Семенович показала свой снимок без фотошопа

Певица Анна Семенович случайно опубликовала в микроблоге кадр, не проходивший специальной обработки. Пользователи Сети раскритиковали звезду за кардинальное отличие данного снимка от тех, которые она обычно выставляет.

Анна Семенович поделилась с подписчиками снимками из отпуска. На одном из опубликованных в Instagram-аккаунте фото знаменитость запечатлена в белой шелковой сорочке до середины бедра, стоя на палубе яхты. Однако отражение ног в окне выдало артистку. Поклонники сразу же обратили внимание на то, что кадр обрабатывался в специальном редакторе.

Вскоре после этого со страницы певицы фото было удалено, а на его месте появилась отредактированная версия. Пользователи Сети потребовали объяснений от Семенович по данному поводу. Многие заявили, что артистка редактирует снимки для того, чтобы казаться худее. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

– Она сегодня залила свою отфотошопленную фотку, но забыла отфотошопить отражение в окне яхты, которое показало весь ее целлюлитный натурпродукт. Ей об этом указали с комментариях. Она быстро отфотошопила и отражение, затем загрузила новые фотки, удалив прежние, – цитируют фанатку СМИ.

Некоторые подписчики отметили, что артистке стоило просто обрезать кадр, так как на публикуемых видео все равно понятны настоящие размеры.

Анна Семенович отреагировала на слова пользователей Сети. В ответ на один из комментариев она заявила, что "отражение в зеркале всегда искажено" по законам физики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поведение Юлии Барановской на ТВ возмутило зрителей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle