"Какого-то транса из меня сделали": Рудова возмутилась ретушью ее фото в бикини

Актриса Наталья Рудова, полюбившаяся многим зрителям в сериале "Татьянин день", выразила недовольство обработкой кадра со своим участием.

В личном Instagram-профиле 37-летней артистки появились свежие кадры в разделе сторис, где Рудова продемонстрировала свое отношение к фотошопу. Вниманию публики было предоставлено два снимка до и после обработки, где актриса, лежа на животе на краю бассейна, позирует в мокром бикини оранжевого оттенка. Второй кадр демонстрировал естественную красоту девушки, в то время как на первом фото ее тело было покрыто ровным загаром, а лицо украшал яркий макияж.

Рудова не пришла в восторг от подобной ретуши ее фото, о чем с возмущением рассказала в подписи сторис.

– Какого-то транса из меня сделали ваши пресеты. Никто в таких обработках не нуждается. Как можно так фото портить такими обработками? – прокомментировала Рудова, отметив, что исходный кадр вышел "в миллиард раз красивее".

Также звезда решила поинтересоваться у поклонников в их мнением об обработке снимка. Опрос показал, что большинство из них предпочитают "натуральность", а не "сильный фотошоп".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Рудова посетила необычную вечеринку Настасьи Самбурской, которую актриса устроила по случаю своего дня рождения. Пользователи Сети назвали торжество "бомж-стайл".

Источник: Instagram / rudovanata
Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle