Пользовательница Сети рассказала о нападении стаи бродячих собак на ее питомца

Жительница кузбасского города написала пост, в котором рассказала о нападении стаи бродячих собак на ее домашнего питомца.

Публикация появилась в сообществе "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112". По сообщению местной жительницы, инцидент произошел в субботу, 13 марта, во дворе дома по адресу бульвар Химиков, 3.

– Вот так вчера погрызла бродячая стая собак во дворе Химиков 3 нашего Йорка (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщила жительница Кузбасса.

Владелец пострадавшей собаки посоветовал беречь своих животных. В комментариях одна из подписчиц паблика отметила, что проблема с бродячими животными преследует горожан уже не первый год. По ее словам, некоторые местные жители подкармливали уличных собак.

Пользователь Сети также порекомендовал брать питомца на руки для предотвращения подобных случаев.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle