"Я спал с членом жюри": Пригожин рассказал о персональном штрафе на шоу "Маска"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поделился подробностями своего участия в популярном шоу "Маска", где из-за его супружеской связи с членом жюри, певицей Валерией, его штрафные санкции были в три раза выше, чем у других участников.

После третьего выпуска известного телешоу "Маска" Иосиф Пригожин, принимавший в нем участие в костюме Ананаса, выбыл из проекта, после чего решил поделиться с представителями СМИ условиями его участия в съемках. Как оказалось, персонально для супруга певицы Валерии продюсеры проекта назначили штраф, сумма которого более чем в три раза превышала цифру других участников. Если бы мужчина кому-нибудь рассказал о своей причастности к шоу, то ему пришлось бы заплатить 10 млн рублей.

– На проекте у меня были штрафные санкции в 10 млн. рублей, потому что я спал с членом жюри. Продюсеры боялись, что я могу Валерии где-нибудь в кроватке что-то шепнуть. У всех остальных участников санкции были 3 млн рублей, – рассказал Пригожин.

Также музыкальный продюсер отметил, что ему было важным доказать своей супруге Валерии, что он умеет хранить секреты. После того, как его участие в шоу перестало быть тайной, Валерия, со слов Пригожина, "ходит такая обманутая".

– Может, ты мне и изменял еще? – цитирует супругу продюсер.

Об этом стало известно по материалам издания "Собеседник.ru".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Садальский раскритиковал шоу "Маска" после выступления Пригожина.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle