"Маленькая модница": Елена Ваенга умилила фанатов своим детским фото

Российская исполнительница Елена Ваенга порадовала фанатскую аудиторию снимками, на которых была запечатлена еще в дошкольном возрасте.

Эстрадная певица решила опубликовать в личном Instagram-блоге серию публикаций, к которым она прикладывала свои архивные фотографии из детства. Как оказалось, будущая лауреат премий "Шансон года" в свои детские годы носила стрижку каре. На первом фото Ваенга была запечатлена в клетчатом наряде, держа в руках игрушечного утенка, а на втором фото девочка позировала в рубашке и в темном комбинезоне с изображением "Олимпийского Мишки".

– Леночка, – лаконично подписала один из кадров артистка.

Поклонники Ваенги с умилением и восторгом отнеслись к публикациям знаменитости. Многие из них отметили, что сын певицы очень похож на нее в детстве, а другие решили похвалить внешний вид и чувство стиля маленькой девочки.

– "А девочка то стильная с младенчества", "Маленькая модница", "Модный комбинезон и олимпийский мишка на груди! Ах, детство!", "Хорошенькая Леночка!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением фанаты.

Фото звезды также прокомментировал и знаменитый артист балета Николай Цискаридзе, назвавший Ваенгу на фото "куколкой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывший возлюбленный-цыган Елены Ваенги забирает у певицы половину зарплаты.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle