Бейонсе публично поддержала Меган Маркл после скандального интервью

Американская певица Бейонсе встала на сторону Меган Маркл после того, как супруга принца Гарри дала откровенное интервью, где обсудила британскую королевскую семью.

Всемирно известная исполнительница решила посвятить свою недавнюю публикацию на личном сайте герцогине Сассекской Меган Маркл. На фан-странице в Twitter-аккаунте, посвященном певице, появился скриншот обращения Бейонсе, где она вместе с Маркл была запечатлена на совместном кадре, сделанном во время премьеры фильма "Король Лев". В подписи к фото Бейонсе выразила благодарность герцогине Сассекской, отметив ее смелость.

– Спасибо тебе, Меган, за твое мужество и лидерство. Благодаря тебе мы становимся сильными и вдохновленными, – отметила Бейонсе в тексте.

Как сообщает издание Inforeactor.ru, причиной такой реакции Бейонсе стало скандальное интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл, данное телеведущей Опре Уинфри, где, помимо прочего, герцогиня Сассекская рассказала о проявлениях расизма среди членов королевской семьи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что заявление принца Уильяма об отсутствии расистов в их семье разозлило Елизавету II.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle