Мать Аршавина потребовала с не желающей выселяться экс-невестки около двух миллионов рублей

Родительница знаменитого российского футболиста Андрея Аршавина обратилась в суд с заявлением взыскать с бывшей жены сына более двух миллионов рублей за незаконное проживание в ее собственности.

Санкт-Петербургский суд зарегистрировал исковое заявление матери заслуженного мастера спорта России, в котором она потребовала, чтобы Алиса Аршавина компенсировала ей свое проживание в ее квартире.

– Истец Татьяна Аршавина рассказала, что ответчик Алиса Аршавина в течение длительного времени без каких-либо правовых оснований проживает в ее квартире, даже при наличии судебного решения о выселении, и просит взыскать деньги, – сообщили в пресс-службе суда.

Как уточнили представители пресс-службы, Алиса Аршавина проживает в квартире Татьяны Аршавиной безвозмездно, лишая ее возможности использовать недвижимость в своих интересах. Женщины не смогли самостоятельно решить квартирный вопрос, поэтому мать футболиста приняла решение обратиться в суд, потребовав взыскать с экс-невестки сумму неосновательного обогащения за год в размере 1 920 000 рублей, а также проценты на сумму долга, составляющие 36 150 рублей 59 копеек, и госпошлину.

Об этом стало известно по материалам издания "РИА Новости".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Аршавин выселил тяжелобольную экс-супругу с детьми из дома. А позднее бывшая жена футболиста, сообщила журналистам о своем самочувствии после выхода из четырехдневной комы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle