Деми Мур снялась в прозрачном платье без белья

Американская актриса Деми Мур произвела впечатление на фанатскую аудиторию, поделившись с ними откровенным кадром в прозрачном наряде, под который она не посчитала нужным надеть бюстгальтер.

Звезда фильмов "Непристойное предложение" и "Стриптиз" решила порадовать своих Instagram-подписчиков свежей публикацией, подписанной хэштегом "TBT", под которым пользователи Сети публикуют свои старые снимки, вызывающие у них ностальгию.

Таким для Деми Мур стал кадр, на котором она позировала в длинном платье белого цвета, прозрачная ткань которого позволила фанатам хорошо рассмотреть формы ее тела. Данный наряд полностью оголял спину звезды, на которой в момент запечатления не было бюстгальтера.

Поклонники актрисы со всего мира оценили по достоинству ее публикацию и, не поскупившись на комплименты, поделились своими восторгами, а также признаниями в любви.

– "Ох, какой волшебный кадр", "Я люблю тебя, Деми!!!", "Идеальная", "Вау шикарное фото и силуэт", – похвалили поклонники звезды.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Деми Мур оставила пожелание для супермодели Эмили Ратаковски, впервые ставшей мамой.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle