Режиссер Шахназаров рассказал о зарплатах артистов до 300 тысяч рублей за день

Советский и российский кинорежиссер Карен Шахназаров, поддержавший мнение своего коллеги Никиты Михалкова, подтвердил его слова о том, что представители отечественного шоу-бизнеса могут получать зарплату, превышающую 150 тысяч рублей.

Карен Шахназаров в одном из своих интервью поделился, что большинство артистов зарабатывают более 150 тысяч рублей, а ранее эту тему поднимал и режиссер Никита Михалков. Киноделы отметили, что особо одаренные актеры могут получать за один день съемок около 300 тысяч рублей, но подобное происходит не так часто среди звезд.

– У артистов может быть 150-300 тысяч за съемочный день. Но они же не постоянно их получают. Артист может сняться 20 съемочных дней за полгода или за год. И все!, – поделился Шахназаров, передает издание "Дни.ру".

Также режиссер согласился с высказыванием Никиты Михалкова о политической ситуации в стране и взглядах многих деятелей искусства. Шахназаров заметил, что большинство российских знаменитостей имеют прозападные взгляды, и более того, некоторые из них являются владельцами недвижимости в странах Европы.

Режиссер Никита Михалков призвал лишать российского гражданства тех людей, кто призывает иностранные государства к введению новых экономических санкций.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle