Дыра в земле появилась у ворот кемеровчанки после уборки снега

Жительница областного центра пожаловалась VSE42.Ru на неаккуратных снегоуборщиков, в результате работы которых был поврежден забор у ее дома и исчезла крышка канализационного люка.

Наша читательница, проживающая на улице Гагарина, рассказала сайту, что сегодня ночью возле ее дома чистили снег. Однако после того, как проезд был расчищен, она обнаружила несколько неприятных сюрпризов.

– Глыба завалила мою калитку, убрали крышку с колодца, очень доброе утро! – сказала она.

По словам женщины, подобное происходит из года в год. Так, уточнила она, прошлой зимой ее калитка также оказалась завалена снегом, в результате чего она перестала открываться.

– Перелазила через ворота, пока сын не откидал. Все эти завалы повреждают мой забор, – возмутилась горожанка.

Кемеровчанка выразила надежду, что после публикации данной информации в СМИ ответственные люди перестанут выполнять свою работу, причиняя вред ее имуществу.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle