Екатерина Климова предстала на публике без макияжа

Российская актриса Екатерина Климова произвела впечатление на аудиторию поклонников, запечатлевшись без косметики в заведении общественного питания.

Звезда фильма "Мы из будущего" опубликовала в своем личном Instagram-профиле серию снимков, где она позировала для кадра, находясь в общественном заведении. Поклонники актрисы смогли рассмотреть облаченную в темный наряд любимицу без макияжа на лице и с распущенными волосами, спадающими на ее плечи.

– 9 марта, это вам не восьмое (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала публикацию знаменитость.

Данные кадры 43-летней актрисы произвели впечатление на ее фанатов, массово отметивших в комментариях свое восхищение "естественной красотой" Климовой. Немалое количество отзывов было посвящено тому, что звезда хорошо выглядит "даже без косметики".

– "Красивая какая Катя, Вы прекрасны!", "Вы всегда Прекрасно выглядите!", "Даже без косметики красотка!", "Очаровательна", "До чего ж хороша!", "Естественная и красивая", – поделились мнением пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова в образе книжной героини Маргариты прогулялась на Патриарших.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle