Екатеринбуржец попытался сжечь свою возлюбленную после ее избиения

Молодой человек избил свою возлюбленную после упрека за употребление наркотиков, а затем попытался сжечь ее вместе со съемной квартирой в Екатеринбурге. Подробности произошедшего рассказали близкие пострадавшей.

Жительница Екатеринбурга подверглась жестокому избиению со стороны своего возлюбленного. Спустя неделю совместного проживания пришедший домой молодой человек напал на сожительницу. В течение полутора часа он бил и душил девушку. После этого он решил сжечь свою возлюбленную вместе со съемной квартирой, положив на пол разогретую электрическую плитку. Далее 25-летний местный житель ушел из дома и отправился к своей матери, чтобы принять ванну.

Спустя некоторое время соседи почувствовали запах дыма, из-за чего вызвали пожарных. Чуть позже к месту происшествия приехали подруга девушки и ее мать. Приятельница рассказала подробности случившегося. Во время очередного звонка вместо подруги трубку взял ее сожитель. Тогда он признался, что убил возлюбленную. При этом, по словам девушки, голос у молодого человека был спокойным.

Пока на месте работали пожарные, к дому приехали друзья и мать пострадавшей.

– Ее лицо было на воздушный шарик похоже. Не было понятно, где нос, где рот – ничего. Она еле ноги волочила, – описала подругу прибывшая на место происшествия приятельница.

Мать избитой увидела свою дочь голой и завернутой в плед. Чуть позже девушка рассказала, что молодой человек раздевал ее, пока бил. При этом, по ее словам, он говорил: "сначала я тебя изнасилую, а потом убью".

Медики госпитализировали пострадавшую. Они зафиксировали у нее травмы глазниц, а также гематомы по всему телу. Сейчас ее перевели из челюстно-лицевого отделения в нейрохирургию. Подруга пояснила, что гинеколог отказался осматривать прибывшую пациентку.

Стажи порядка задержали злоумышленника, когда он был дома у своей матери. Близкие рассказали, что ранее молодой человек сидел по статье, связанной с незаконными веществами. Теперь правоохранители предъявили ему обвинение в совершении преступления по факту покушения на убийство, согласно ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ. Задержанный признался в содеянном полиции, а также рассказал им, что причиной конфликта стал упрек девушки в том, что он якобы употребил наркотики, передает Е1.ru.

Ранее сообщалось, что молодой кемеровчанин до смерти избил свою возлюбленную, а проигнорировавшие нападение садиста-убийцы полицейские попали под суд.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle