Развод между Алибасовым и Федосеевой-Шукшиной был отменен через суд

Советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина передумала разводиться с музыкальным продюсером Бари Алибасовым. Артистка через суд отменила ранее принятый документ, невзирая на просьбы основателя группы "На-на" о расторжении их брака.

Накануне Пресненский районный суд отменил ранее принятый документ о расторжении брака между продюсером и актрисой. Ситуацию прокомментировала адвокат 82-летней артистки Юлия Вербицкая-Линник.

– Действительно, моей клиенткой было принято решение об отмене развода путем подачи соответствующего документа – отказа от иска. Это означает, что брак между Шукшиной и Алибасовым действителен и сохранен, – сообщила юрист, передает издание StarHit.

Вместе с тем Вербицкая-Линник поделилась мнением насчет слов Алибасова, ранее просившего развода у Федосеевой-Шукшиной. Правозащитник посчитала эти действия "манипуляцией", так как для нее остается неизвестным местоположение и состояние 73-летнего артиста, а также то, получает ли он необходимое лечение.

По сообщению СМИ, Алибасов находится под присмотром сына, который не информирует Федосееву-Шукшину о состоянии ее законного супруга. Адвокат отмечает, что артистка вправе быть в курсе любой информации, касающейся Алибасова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Бари Алибасова рассказал о новой влюбленности его 73-летнего отца в замужнюю женщину.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle