"Джейсон не обрадуется": жена Стейтема взволновала фанатов голым фото для обложки журнала

Супруга знаменитого актера Джейсона Стейтема, британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли, приняла участие в откровенной фотосессии для нового выпуска журнала мод.

В Instagram-профиле модели, которая известна как один из "ангелов" компании Victoria's Secret, появилась свежая публикация, демонстрирующая то, как супруга Стейтема будет выглядеть на обложке апрельского номера модного издания Elle. На первом черно-белом кадре 33-летняя знаменитость запечатлена со спины, будучи полностью обнаженной, а на втором снимке она позирует уже в трусах и в полупрозрачном белом топе, просвечивающем ее грудь. Из подписи к публикации пользователи Сети узнали, что девушка с подростковых лет является поклонницей журнала, для которого она посетила эту съемку.

Откровенная демонстрация Роузи Хантингтон-Уайтли не оставила равнодушной аудиторию ее поклонников, которые засыпали звезду не только сотнями тысяч лайков, но и восхищенными отзывами, восхваляющими красоту 33-летней модели.

– "Вау, это так прекрасно", "Такая красивая и такая сильная Рози!", "Люблю ее абсолютную естественную красоту", "Это так красиво, поздравляю ангел", – поделились фанаты.

Вместе с тем кое-кто из пользователей Сети, оценивший результат фотосессии Роузи Хантингтон-Уайтли, отметил, что ее муж, Джейсон Стейтем, "не обрадуется".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джейсон Стейтем снял для отдыха в Турции пуленепробиваемую виллу.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle