Меньшова засунула себе морковь в рот

Советская и российская актриса Юлия Меньшова в погоне за современными трендами взволновала пользователей Сети, сфотографировавшись с куском моркови во рту, имитирующей своим видом высунутый язык.

Свежее фото в личном Instagram-блоге знаменитой российской актрисы обескуражило пользователей Сети. На представленном вниманию общественности снимке 51-летняя знаменитость позировала с выпученными глазами и нарезанной полоской куска моркови во рту, служившей имитацией высунутого наружу языка. Как объяснила артистка, она решила так поступить, чтобы не отставать от моды.

– Просматривая соц. сети, постоянно наталкиваюсь на фотографии молодых людей с высунутым языком Судя по всему, именно этот формат самовыражения символизирует сейчас максимальную степень внутренней свободы... Нет-нет, никого не осуждаю и старчески не брюзжу... Просто удивляюсь немножко. И спотыкаясь на бегу, спешу за трендами (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила артистка.

Однако не всем интернет-пользователям данное самовыражение, которое они назвали "странным", пришлось по вкусу. Кое-кто отметил, что подобное поведение актрисе "не к лицу".

– Ну не знаю. Мне кажется, дичь какая-то все эти высунутые языки. Глупо как-то выглядит, если честно, – написал один из комментаторов публикации, чье мнение поддержали лайком более семидесяти интернет-пользователей.

Стоит отметить, что не все фолловеры высказались нелестно. Один из поклонников Меньшовой заявил, что она "всегда в тренде", а другой оставил фразу: "классный морковный язычок!".

Сама же Юлия Меньшова, по сообщению издания "Дни.ру", на критику не обиделась, поделившись при этом, что еще побалует интернет-общественность и другими фотографиями, как только "созреют арбузы".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Юлия Меньшова поделилась с подписчиками архивными кадрами, на которых продемонстрировала себя в 35 лет.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle