83-летний Энтони Хопкинс порадовал фанатов "экстраординарными" танцами в своем исполнении

Всемирно известный актер Энтони Хопкинс, полюбившийся публике по роли доктора Ганнибала Лектера в фильме "Молчание ягнят", взбудоражил пользователей Сети энергичным танцем в свои 83 года.

В официальном Instagram-аккаунте знаменитого актера появилась свежая публикация, которую Энтони Хопкинс подписал словами "мелодии вторника". На опубликованном видео артист, наряженный в яркие алые шорты и белую рубашку с цветочным принтом, предается активным телодвижениям под энергичные звуки музыкальной композиции Tu Sonrisa, исполняемой пуэрто-риканским певцом Элвисом Креспо. В какой-то момент актер даже начал подпевать звучавшему треку.

Пользователи Сети с восторгом отнеслись к перформансу артиста, посвятив множество слов восхищения его исполнению, а также поблагодарив за поднятое настроение.

– "Я восхищаюсь вашей жизненной энергией, сэр! Мы тебя любим", "Ты лучший", "Прекрасный!", "Вы экстраординарный колумбийский маэстро", "Я хочу научиться танцевать так же!", – поделились поклонники артиста.

Более того, танец знаменитости был высоко оценен и самим Элвисом Креспо, чья песня звучала в видео. Исполнитель поделился данной публикацией в своем профиле, а Энтони Хопкинса назвал "актером-легендой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Энди Гарсиа из "Крестного отца" восхитился детским снимком Энтони Хопкинса.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle