Новосибирец убил возлюбленную за отказ выйти за него замуж

Новосибирские полицейские обнаружили в одной из квартир тела двух местных жителей. Рядом с ними лежало кольцо и записка с предложением выйти замуж. Предполагается, что мужчина убил свою возлюбленную после отказа, а затем сам свел счеты с жизнью.

В одной из квартир Новосибирска обнаружили тела мужчины и женщины. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов осмотрели помещение. По информации пресс-службы СУ СК по региону, полицейские отрабатывают разные версии произошедшего. На данный момент предполагается, что горожанин застрелил возлюбленную, а после свел счеты с жизнью.

При этом стражи порядка увидели на столе в квартире шампанское, около которого лежали обручальное кольцо и записка с признанием в любви и предложением выйти замуж.

Предполагается, что женщина могла отказать жителю Новосибирска, из-за чего тот и застрелил ее. При этом сотрудники полиции обнаружили в квартире два ружья, патроны и 150 тысяч рублей. По словам соседей, хозяин квартиры стал заниматься организацией боев без правил после того, как ушел с работы в силовых структурах, передает "Комсомольская правда".

Согласно данным пресс-службы СУ СК по региону, правоохранители возбудили дело по факту убийства двух лиц, согласно п. "а", ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle