Беременная Эмили Ратаковски показала поклонникам фото из ванной

Известная американская модель Эмили Ратаковски поделилась очередными пикантными кадрами, демонстрирующими ее полностью обнаженную фигуру, чем заслужила восхищенные отзывы не только от поклонников, но и от звезд.

В личном Instagram-блоге 29-летней знаменитости появилась серия публикаций с ее участием, демонстрирующих результат фотосессии девушки в стенах ее дома. На представленных вниманию публики кадрах Эмили Ратаковски, находящаяся в ожидании первенца, беззастенчиво показывает не только заметно округлившийся живот, но и полностью обнаженное тело. Интимные детали девушка прикрывала от взора общественности руками.

Откровенный внешний вид Ратаковски не оставил равнодушной знаменитую актрису Деми Мур. Звезда фильмов "Приведение" и "Стриптиз" высоко оценила демонстрацию модели, похвалив ее в комментариях словом "красотка", к которому она добавила эмодзи "сердце". При этом некоторые из пользователей Сети поспешили напомнить актрисе, что это она задала тенденцию устраивать обнаженные фотосессии в период беременности.

Вместе с тем с оценкой артистки согласились многие поклонники Эмили Ратаковски, посвятив ей свои лестные комплименты.

– "Прекрасная", "Богиня", "Идеальная Эмили, я люблю тебя", – поделились фанаты модели.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Эмили Ратаковски показала откровенное фото обтянутого веревками тела.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle