Алек Болдуин вновь стал отцом спустя всего полгода после рождения пятого ребенка

Американский актер Алек Болдуин со своей супругой Хилари Томас, ставшие полгода назад в пятый раз родителям, сегодня объявили о появлении в их семье шестого малыша.

В личном Instagram-профиле жены актера, Хилари Томас, появился кадр, где знаменитая мама позировала в компании своих детей, которых оказалось шестеро.

Как сообщает издание "Комсомольская правда", ссылающееся на зарубежный источник People, пресс-секретарь Болдуина подтвердил, что у пары действительно теперь есть еще один малыш. То, как шестой наследник появился в звездной семье актера и его 37-летней жены спустя всего шесть месяцев после рождения пятого ребенка, супружеская пара отказалась комментировать представителям СМИ. Вместе с тем остаются неизвестными пол и имя ребенка.

Журналисты сделали предположение, что Хилари Томас, с трудом выносившая пятого малыша, а до этого перенесшая два выкидыша, не могла родить шестого ребенка в такой короткий срок, и поэтому они с супругом или усыновили новорожденного, или прибегли к услугам суррогатной матери.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Хейли Бибер, представительница голливудской династии Болдуинов, отпраздновала день рождения без нижнего белья.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle