Резня с изнасилованием произошла в доме семьи на шесть человек в Нижнем Новгороде

В поселке Кудьма Нижегородской области в доме были обнаружены тела четырех убитых членов семьи, среди них был пятилетний мальчик.

Как стало известно, вчера, 28 февраля, в поселке Кудьма, Нижегородская область, в одном из частных жилых домов были найдены четыре трупа: два принадлежали хозяевам жилья – супругам 64 и 63 лет (обоих задушили), один – их 41-летней невестке (ее зарезали, присутствовали признаки сексуального насилия) и еще один – ее сыну, пятилетнему мальчику.

Издание nn.ru пишет, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, что в момент совершения преступления в доме отсутствовали сын пожилых супругов, поскольку был в командировке, и его старшая, 13-летняя дочь, благодаря чему оба остались живы.

По сведениям следователей, после содеянного преступники скрылись на числящемся в угоне автомобиле. Вскоре удалось задержать подозреваемых, ими оказались выходцы из ближнего зарубежья. Один из них занимался ремонтом в доме и имел в него доступ. Кроме того, по предварительным данным, мотивом злоумышленников было вынести из дома ценные вещи. Возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle