"Моя малышка": Темникова запечатлела на фото поцелуй в лоб от Гагариной

Знаменитые российские певицы Елена Темникова и Полина Гагарина в компании друг друга на одном кадре вызвали подозрения пользователей Сети об их нестандартных отношениях.

В Instagram-аккаунтах российских исполнительниц появились публикации, в которых девушки разместили одинаковые фотографии с совместного времяпрепровождения. Для встречи с коллегой по "Фабрике звезд" Гагарина выбрала черный наряд, в то время как экс-солистка группы Serebro была облачена в белую рубашку, после чего они получили сравнительный комментарий "Инь и Ян" от некоторых пользователей Сети.

– Будь счастлива, моя малышка. Лю, – подписала пост Темникова, где была запечатлена в объятиях исполнительницы, целующей ее в лоб.

Подписчики высоко оценили совместные кадры девушек, а некоторым из них эти "нежные отношения показались слишком уж близкими", передает издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что папарацци засняли Полину Гагарину на свидании с новым возлюбленным, после чего продюсер Олеся Сазыкина рассказала СМИ о новом романе Полины Гагариной. По ее словам, избранником певицы является профессиональный хоккеист.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle