Филиппинский парикмахер устроил свадьбу для бездомных

Семейная пара из Филиппин мечтала пожениться, однако их финансовое положение не позволяло сыграть свадьбу. В какой-то момент их встретил владелец парикмахерской, который решил организовать им ее.

В провинции Пампанга на Филиппинах проживала семейная пара, которая мечтала о свадьбе. Однако их финансовое положение не позволяло осуществить ее. Они вместе со своими шестью детьми жили в построенной самостоятельно хижине неподалеку от парикмахерской.

В какой-то момент владелец салона увидел пару, когда они собирали пластик, чтобы сдать его и получить деньги на еду. Он пообщался с ними и узнал об их мечте. Тогда мужчина решил ее исполнить. Для этого он обратился за помощью к своим друзьям, у которых был бизнес по продаже свадебных принадлежностей.

Они предложили женщине несколько платьев, которые она смогла продемонстрировать на фотосессии, устроенной также владельцем парикмахерской. Для съемки жительнице провинции сделали прическу и макияж. На ее возлюбленного надели белый костюм, передает Радиус.

Фотограф снял "молодоженов" на улицах Пампанги, а также в их хижине на фоне разрухи и мусора. Несмотря на то, что свадьба прошла без официального заключения семейных уз, невеста отметила, что была счастлива в этот день, как никогда.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle