Сахалинец до смерти избил назвавшего его геем друга

Житель Сахалина до смерти избил приятеля, который во время застолья оскорбил его и назвал геем. После задержания, находясь под стражей в изоляторе, злоумышленник покончил жизнь самоубийством.

Застолье друзей закончилось убийством в Аниве на Сахалине. По данным пресс-службы СУ СК по региону, двое мужчин выпивали в квартире у своего приятеля. В какой-то момент один из них, опьянев от выпитого спиртного, спровоцировал конфликт. Он стал оскорблять 52-летнего участника посиделок, а спустя время назвал его "геем". Это было последней каплей, из-за чего словесная перепалка перешла в потасовку.

Разозлившись от оскорблений, мужчина нанес своему обидчику около 50 ударов кулаками и ногами по голове и телу. После избиения злоумышленник взял в руки утюг, который заранее разогрел, и приложил его около пяти раз к коже оппонента. Далее участник посиделки ушел из квартиры в неизвестном направлении.

Пострадавший мужчина скончался на месте от полученных травм. По версии следствия, смерть наступила от закрытой тупой травмы грудной клетки с многочисленными переломами ребер. Правоохранители смогли найти и задержать убийцу. Преступника поместили под стражу. В его отношении было заведено дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда, которое повлекло за собой смерть человека, согласно ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Не дождавшись решения суда, находившийся в камере обвиняемый покончил жизнь самоубийством.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle