53-летняя Ольга Кабо впечатлила поклонников красотой оголенных ног

Советская и российская актриса Ольга Кабо вызвала восхищение фанатской аудитории после демонстрации нового образа, где она предстала в оголяющем ее ноги платье.

В своем личном Instagram-блоге заслуженная артистка России решила поделиться с поклонниками анонсом ее предстоящих гастролей с постановкой спектакля "Мастер и Маргарита", а заодно и продемонстрировать свое чувство стиля. На опубликованном кадре 53-летняя знаменитость позировала сидя на каменной кладке облаченной в длинное черное платье, оголяющее ее плечо и ноги, украшенные розовыми босоножками на завязках.

Внешний вид актрисы не оставил равнодушными ее многочисленных поклонников, поспешивших восхититься не только образом любимицы, но и красотой ее ног.

– "Волшебная!", "Бесподобна !!!", "В восхищении", "Роскошная женщина", "Какие ножки глаз не оторвать", "Фото на обложку журнала!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – похвалили фанаты артистку.

Вместе с поклонниками лестным отзывом для своей коллеги по шоу-бизнесу решила поделиться и российская актриса Алика Смехова, прокомментировавшая фото словами "Ух,какая".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что подруга актрисы Ольги Кабо в разговоре с журналистами сообщила, что муж знаменитости пытается отобрать у нее последнюю жилплощадь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle