Любовник Макеевой решил забрать детей у законной жены

Жена нынешнего избранника актрисы Анастасии Макеевой дала первое интервью, в котором рассказала, что муж хочет отобрать у нее их общих детей.

Жена нынешнего возлюбленного Анастасии Макеевой дала первое интервью журналистам. Женщина призналась, что супруг настаивает на том, чтобы их общие дети вернулись в Россию из Словении, где сейчас проживают с матерью.

Кроме того, любовник актрисы угрожает законной супруге тем, что лишит ее родительских прав и заберет детей. Об этом пишет StarHit.

– Да куда их заберут и к кому? Судя по очень загруженному графику папы, связанному с обслуживанием потребностей Анастасии, времени свободного у него нет. К тому же дети плохо относятся к Анастасии, – заявила женщина.

Жена любовника Макеевой отметила, что недавно прочитала в микроблоге артистки о том, что ее "жених" ничего не должен своим наследникам. Якобы они уже сами могут становиться родителями. При этом, по словам собеседницы интернет-издания, на данный момент детям 16, 13, 11 и 6 лет.

Материально возлюбленный Макеевой своей семье никак не помогает. Все финансовые заботы легли на плечи многодетной матери: ей пришлось уговаривать хозяина съемной квартиры, где она живет с наследниками, не выгонять их на улицу.

– Я и сейчас в долгах, но стараюсь, как могу, подрабатывать: даю уроки рисования, занимаюсь с детьми, – призналась жена любовника знаменитости.

Мучаясь из-за свалившихся на нее проблем и предательства любимого мужа, женщина написала Анастасии Макеевой. На это актриса посоветовала жене своего любовника пойти мыть посуду и перестать сидеть на шее у супруга. Помимо этого, знаменитость якобы посоветовала ей найти новую любовь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle