"Прижали к стене": Татьяна Брухунова рассказала о конфликте в театре с репортерами

Пятая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова решила рассказать, как на самом деле прошел визит в театр, где ее окружили репортеры. По словам девушки, они вели себя "по-хамски" и позволяли себе "чудовищные оскорбления".

Татьяна Брухунова в официальном Instagram-аккаунте рассказала о ситуации, произошедшей на премьере спектакля "Женитьба". По словам девушки, как только она пришла в театр, ее окружили журналисты, которые начали светить ей в лицо камерами и задавать непристойные вопросы.

– Эти невежды меня все-таки взяли в кольцо, прижали меня к стене, светя в лицо своими телефонами и светящимися камерами. Микрофонами совершенно не этично тыкали мне в нос, – пожаловалась жена юмориста.

Сначала репортеры федеральных каналов интересовались про стиль Татьяны Брухуновой, потом про отдых в Сочи, хотя это была рабочая поездка. Когда же зрителей пустили в зал, девушке удалось скрыться от журналистов. Однако спокойствие длилось недолго. После первого антракта к ней подошел "неприятный" молодой человек и спросил, как она относится к сравнению с Еленой Степаненко в молодости.

– А почему он не спросит у Елены Григорьевны о ее сходстве с тремя предыдущими женами Евгения Вагановича. Почему только меня сравнивают с ней. А ведь были еще три – до нее, – задается вопросом избранница юмориста.

После окончания спектакля за Татьяной Брухуновой началась настоящая погоня. Репортеры поджидали девушку даже на входе в туалет и не давали собраться. Из-за этого ей пришлось надевать пальто на ходу.

– Я, конечно, догадывалась, что они будут меня поджидать. Но что это превратится в преследование, фарс, чудовищное оскорбление – я не догадывалась. Когда светят мне в лицо камерой, я даже не могу зайти в туалет, извините, потому что они стоят на входе, – заявила Брухунова.

Тем не менее ей удалось сохранить спокойствие в данной ситуации. По словам жены Евгения Петросяна, она не ответила ни на одну провокацию. Хотя за некоторые слова репортеров, по мнению Татьяны Брухуновой, их можно было привлечь к уголовной ответственности. К тому же разрешения на съемку она не давала.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Арзамасова рассказала об отношениях с Авербухом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle