Мария Кожевникова показала поклонникам архивные фото своей беременности

Звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова поделилась с подписчиками снимками, на которых запечатлена с округлившимся животом.

Мария Кожевникова в официальном микроблоге опубликовала серию фотографий, на которых запечатлена во время беременности. В кадре актриса позирует сидя на полу в пышном платье, держась за округлившийся живот руками.

Данные снимки знаменитость сопроводила своими размышлениями о том, что каждому человеку при рождении дается свое предназначение.

– Я уверена, что мы не просто так выбираем день в который рождаемся, я верю в предназначение и убеждена, что изучать надо <...> в большей степени и себя! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Поклонники начали интересоваться в комментариях к посту, беременна или нет Мария Кожевникова. Многие решили, что артистка показала свежие фотографии. Однако внимательные подписчики отметили, что снимки являются архивными.

Тем не менее пользователи Сети сошлись во мнении, что кадры получились "женственными" и "чарующими".

– "Мария, вы беременны?", "Мария вы снова беременны ?", "Это старые фото", "Какое фото красивое энергетика женщины в положении – мощная и тонкая", – заявили фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Евгения Петросяна показала подросшего сына.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle